Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Владикавказе

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем дела уже очень давно и имеем юридические соглашения с более чем 310 хозяевами квартир в различных районах. Наш центр делает все всегда в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии законности регистрации и ограждаем вас от бесчестных собственников недвижимости.

Мы ценим Ваше время. С нами Вам не придется долго подбирать порядочных собственников недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же собирать необходимые справки и долго стоять в очередях.

Выгодные цены. Расценки услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 20% по сравнению с такими же фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит точную цену услуг , а так же необходимый список для оформления .

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Владикавказе? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделений ОМВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Конечно. Изредка хитрые директора школ или детских садов, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога. Вознаграждение за наши услуги понадобится, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить подлинность полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут подозрения в легитимности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по такому паспорту не возможно, требуется получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Без проблем, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024